Weldi habbaaaalni:(

Mamma rahi KO !qu’ils aient un mois ou 19 ans. Des soucis et des joies du quotidien, aux coups de fatigue, de colère, ou de déprime…mamans combattantes, vous êtes à la bonne adresse. Lâchez vous ! Entre mamans on se comprend !
Avatar de l’utilisateur
Oumaima77
Membre Exemplaire
Messages : 1097
Inscription : 29 févr. 2012, 12:43

Weldi habbaaaalni:(

Message par Oumaima77 » 13 juin 2013, 18:52

Bonjour,

Ayya sidek ben sidek si weldi milli chef okhtou w howwa ybous w ya3nnek w bb w mahleha ena w bouh bech ntirou bil farha konna metwake3in une autre réaction et on a été très surpris ki chofna elli il n'a pas été agressif envers sa sœur.

Mais, walla par contre yebki min kol chay, yebki bil gosh ma3neha style ywalli yathreb fi wejhou w yarmi fi rouhou fil ka3a.
Déjà tawwa andou damgha firassou kater thrab rassou al ka3a ki kotlou elbes chlektek.
El bereh yitkarbes fi salon tah ala tawla bellar wallah ya lebnet el bellar teksim fi tletha w Rabby ltaf satrou ma sarlou hatta chay.Lemra elli ta3wen fiyya cha3ra lé dekhet bil faja3 kater wekfa htheh w glibha. [GigaSmiley_016.gif]

yhib yohkom b ahkemou w ala abset haja ywalli yebki w ysih et il est capable bech yoke3d ykharnen 2 heures sans cesse lin el abd ça y est ma a3dich yihmel.
Son père et moi nous sommes contre ettharb noke3dou nseysou fih w nahkiw ma3h w chay mahma tkollou ykollek lé ( ki hamma el hemmemi :))
Wallah on est sur les nerfs allikher.Bouh yrawweh KO mil khedma ya3rrath-lou b crise w ena bidi Rabby ye3lem biya.
Ces jours ma mère est avec moi hezza ma3ya lehmil chwayya ahika tkharjou tkarrak bih bech yorkod andha ( ma habbech ma yorkod ken andi ena [GigaSmiley_029.gif] )

Amma bientôt ommi trawweh ma tnajjamch tkhalli darha w baba wahdou barcha.Wallah meni a3rfa kifech na3mel ma3ah.
Anshouni brabbi.


Ya Rabby laka el hamde kama yanbaghi li jalali wajhika w a3thimi soltanika
noorah
Premier Pas
Messages : 1
Inscription : 04 janv. 2013, 22:40

Re: Weldi habbaaaalni:(

Message par noorah » 13 juin 2013, 19:10

dhakartni fi weld o5ti howa zeda a9al 7keya ydour 3la rouhou b tri7a tawa kebrou chwaya wala dima y9oul entouma takrhouni w t7ebouh w ena may7ebni 7ad w mayal3ab m3aya 7ad w t7ebouh ken howa , ama zeda kif weldek awel majé bb farhan bih w ybous w wa9teh yekber bch nal3ab m3ah il n'etait pas agressif avec lui bel3aks aka 7adou lin yemrjou nwali nba3dou fih bessif mais tawa ça a changé ken 3ark w ma3rouk nahr kemel :s e5retha lyoum lekbir 9a3ed rayedh yofter 3la rouhou yji le5er yghataslou rasou fi s7an ma9rouna lol
je suis contre dharb zeda dans ta situation ama hata wse3et lbel 3andha ses limites , dharb dima mch behi w l7alla barcha mech behi zeda
foufou79
Membre fidèle
Messages : 4625
Inscription : 16 juil. 2010, 21:35
A remercié : 12 fois
A été remercié : 5 fois

Re: Weldi habbaaaalni:(

Message par foufou79 » 13 juin 2013, 19:15

rabi yahdih ya fiere lazmik tihtam bih w kahaw w tfahmou w houwa f sa7fit el3sal elli ya3mil fih mouch mte3 nes kbar
surt tawa ken la petite chadit rythme ennoum wenti tnathim wa9tik w ta3tih elpart mte3ou zeda w il aut etre ferme parfois zeda ith ya3mil betise mouch tharb kbir mais mara ta3tih tharba 3la yidou wela t3a9bou itha surt ya3mil ghalta kbira ema surt pas matwarrichou elli enti ghayfa la yathrab rou7ou ghatir yifhim cé ton point faible w ywalli ya3milha w zeda ista3mil taghwif min 7aja
Avatar de l’utilisateur
Oumaima77
Membre Exemplaire
Messages : 1097
Inscription : 29 févr. 2012, 12:43

Re: Weldi habbaaaalni:(

Message par Oumaima77 » 13 juin 2013, 20:12

merci les filles:)

@foufou; bb tawwa mazelt ta3ddi nhar rekda ( mazelt teskhayib rouh-ha fi kerchi) donc na3ddi barcha wakt ma3h nabda nhammel w nkollou raw ena nhebbek akther wehid feddenia wenti kbir w .....
Sa3at yabda labes cheyikh w sa3at ala hkeya feeergha ykhawwayh-ha w yihrib eddenia.
Saddakni ellil ytih w ena nibda khayfa.
Ya Rabby laka el hamde kama yanbaghi li jalali wajhika w a3thimi soltanika
sun-light
Je Découvre
Messages : 690
Inscription : 13 juil. 2010, 15:51

Re: Weldi habbaaaalni:(

Message par sun-light » 14 juin 2013, 07:53

lotf 3lik fièroutta, wasa3 balik c'est normale rahou il était enfant unique et maintenant il sent que la petite va lui prendre sa place, chaque enfant réagit à sa façon, donc lazemkom twas3ou balkom le maximum et vous lui donnez beaucoup d'attention toi et son père consacrez lui autant de temps que possible à tour de rôle selon votre disponibilité, maintenant il est trop tard pour l'emmener au jardin d'enfant il va sentir que vous vous débarrassez de lui, tu aurais dû l'emmener bien avant d'accoucher ça l'aurais occuper mais n2aked 3lik eli il faut absolument que tu la fasse pour la rentrée ça ne lui fera que du bien tbarkallah kber et il faut couper le cordon wenchalah rabi m3ak ça s'arrangera avec le temps :*
Avatar de l’utilisateur
Oumaima77
Membre Exemplaire
Messages : 1097
Inscription : 29 févr. 2012, 12:43

Re: Weldi habbaaaalni:(

Message par Oumaima77 » 14 juin 2013, 20:43

Merci Sunny.Enchalla.Tu as tt à fait raison. :*
Ya Rabby laka el hamde kama yanbaghi li jalali wajhika w a3thimi soltanika
Avatar de l’utilisateur
bellabella
Membre Exemplaire
Messages : 2316
Inscription : 03 déc. 2012, 05:36

Re: Weldi habbaaaalni:(

Message par bellabella » 15 juin 2013, 01:29

fiere c normal rahou la reaction de weldek surtt elli kan yasser met3allek bik men kbal,
essaie bech tcharkou le max m3ak, imedelek hajet, hottou yok3od w hotlou okhtou fi hejrou bien sur supervisé [GigaSmiley_016.gif] [GigaSmiley_016.gif] , w dima kollou choft hia bebe elle sait rien faire mouch kima weldi rajel ya3mel kol chay wahdou w kollou dima wari okhtek kifach takel wahdek, telbes wahdek, ta3mel wahdek bech hi tet3allem, kollou ija ghanilha, ija ahkilha bech tet3allem khatir inti khouha lekbir w hia theb twalli kifek
laisse le exprimer sa jalousie sans vous manquer de respect, ya"ni t3akbou wakt yelzem bech ma yakhratech ama zada ta3tih barchaaaaaaa affection, lahwa, wakt,

periode w tet3adda rahou, le plus important c essayerde detourner sa jalousie w rahou hot fi balek kad ma k bech t3ess bech takel "la rassha men andou, karssa men hna, dazza men ghadi, dharba sa3a sa3a [GigaSmiley_029.gif] [GigaSmiley_029.gif]

wass3ou balkom m3ah w montrez lui que lui est tjs le premier w elli okhtou bech tet"allem mennou kol chay
courage :*
ألا بذكر الله تطمئن القلوب و تحط الذنوب و به يرضى علام الغيوب و تفرج الكروب
Avatar de l’utilisateur
moonlight
Membre Exemplaire
Messages : 1886
Inscription : 27 juil. 2010, 15:16

Re: Weldi habbaaaalni:(

Message par moonlight » 15 juin 2013, 21:35

ton sujet fja3ni w rkabbali ro3b men tawa, allah yoster men weldi ech bech ya3mel
en tout cas surtout dharb la 5ater ynajjem yakrahha w y7ess elli entouma tbadltou w wallitou ma 3adech thebbouh 5ater hiya jet, ama zeda dlel yasser la, 5allikom kif ma kontou ya3mel 7aja bahia ochkrouh ya3mel 7aja 5ayba 3a9bouh, ne changez pas vos manieres sinon il perdra ses limites
Image
emy42
Membre Exemplaire
Messages : 873
Inscription : 28 août 2010, 12:45

Re: Weldi habbaaaalni:(

Message par emy42 » 16 juin 2013, 18:05

fiére, c'est trés normal surtout elli howa met3alle9 bik. tawa période wou tet3adda.
echrilou 7ajet, 7alwa, chocolat 7othomlou taht lemkhadda imta3 okhtou wou kol marra kharrajlou 7aja wou 9ollou chouf okhtek chnowa chretlek, rit kifech th7ebbek,il faut avoir beaucoup de patience, bon courage
Image
Répondre