Epilaton

Tu es ce qu’on appelle une femme moderne ? tu travailles, tu ramènes les enfants de l'école, tu fais le ménage, la cuisine, etc ? Bien venue, tu n'es pas la seule!
ninounette
Premier Pas
Messages : 251
Inscription : 20 nov. 2013, 17:45

Re: Epilaton

Message par ninounette » 23 nov. 2013, 11:12

Ena wel motivation, wel budget zeda ken 3andi, nechmi l'esthéticienne fi 15 min c'est fait !
Sinon wa7di bel soker, mais je le fait toutes les 3 semaines, sinon après c'est trop et sa fait plus mal. En fait il faut le faire dés que se repousse, quand le poile est court maiyouja3ch ! hop hop dharbtin et c'est fini, mais je met bcp plus de temps ! le mieux c'est l'esthéticienne


madame.amina
Premier Pas
Messages : 1
Inscription : 11 déc. 2013, 01:25

Re: Epilaton

Message par madame.amina » 14 déc. 2013, 00:37

Aslemetkom lebnet ena jarabt nansah bil sokor ahsen haja ama dima nestaamel creme amla ma najamch blech biha w bich yonkos chwaya ech3ar mil blasa ned hen bzit zitouna kbal ma nakhsel bil mé apres une heures max nodkhol ndawech sinon fama zite el nemél maarouf barcha ykoulou ynakes ech3ar w btoul el modda ywali ma aadech yatla3, hketli sahabti katli sa grand mere ma kenech yatal3elha ch3ar jemla ki koltilha kifech katli maw nes kbal aand hom khaltat omha dima taamlelha zit nemmél wala zite el 3dham mta3 nemel w ma naarach aad ken bil hak wala khrafa . Mais ch har eli fet lkit hwenet ybi3ou fi zit nemel jeybinou min iran w maktoub alih elli howa yadba ynakes fi ch3ar leli ma3adech ywali fama jemla
Ken fama chkoun fikom sam3et bih wala jarbetou w se3ed ha tkoli khali njarbou chnowa 3ana nasn3ou :p
ninounette
Premier Pas
Messages : 251
Inscription : 20 nov. 2013, 17:45

Re: Epilaton

Message par ninounette » 14 déc. 2013, 09:56

madame.amina a écrit :Aslemetkom lebnet ena jarabt nansah bil sokor ahsen haja ama dima nestaamel creme amla ma najamch blech biha w bich yonkos chwaya ech3ar mil blasa ned hen bzit zitouna kbal ma nakhsel bil mé apres une heures max nodkhol ndawech sinon fama zite el nemél maarouf barcha ykoulou ynakes ech3ar w btoul el modda ywali ma aadech yatla3, hketli sahabti katli sa grand mere ma kenech yatal3elha ch3ar jemla ki koltilha kifech katli maw nes kbal aand hom khaltat omha dima taamlelha zit nemmél wala zite el 3dham mta3 nemel w ma naarach aad ken bil hak wala khrafa . Mais ch har eli fet lkit hwenet ybi3ou fi zit nemel jeybinou min iran w maktoub alih elli howa yadba ynakes fi ch3ar leli ma3adech ywali fama jemla
Ken fama chkoun fikom sam3et bih wala jarbetou w se3ed ha tkoli khali njarbou chnowa 3ana nasn3ou :p
Zit ennémel? [GigaSmiley_008.gif] c'est quoi?
madame.amina
Premier Pas
Messages : 1
Inscription : 11 déc. 2013, 01:25

Re: Epilaton

Message par madame.amina » 14 déc. 2013, 12:28

Bjr yd hnou bih baad ma ynakiw w ybda ch3ar yonkoss kol mara fil blasa elli ted hen biha hata fi souk el 3attarine mawjouda w yaarfouha
slmslm
Premier Pas
Messages : 297
Inscription : 30 oct. 2013, 09:28

Re: Epilaton

Message par slmslm » 14 déc. 2013, 21:01

madame.amina a écrit :Aslemetkom lebnet ena jarabt nansah bil sokor ahsen haja ama dima nestaamel creme amla ma najamch blech biha w bich yonkos chwaya ech3ar mil blasa ned hen bzit zitouna kbal ma nakhsel bil mé apres une heures max nodkhol ndawech sinon fama zite el nemél maarouf barcha ykoulou ynakes ech3ar w btoul el modda ywali ma aadech yatla3, hketli sahabti katli sa grand mere ma kenech yatal3elha ch3ar jemla ki koltilha kifech katli maw nes kbal aand hom khaltat omha dima taamlelha zit nemmél wala zite el 3dham mta3 nemel w ma naarach aad ken bil hak wala khrafa . Mais ch har eli fet lkit hwenet ybi3ou fi zit nemel jeybinou min iran w maktoub alih elli howa yadba ynakes fi ch3ar leli ma3adech ywali fama jemla
Ken fama chkoun fikom sam3et bih wala jarbetou w se3ed ha tkoli khali njarbou chnowa 3ana nasn3ou :p
ena zeda dima nesma3 bih zit enaml w na9ra 3lih sur internet eli houa très efficace yna9és ch3ar 7ata lin ma3adech yetla3 ama je l'ai pas essayé :)
sameh26
Premier Pas
Messages : 1
Inscription : 30 juil. 2013, 09:06

Re: Epilaton

Message par sameh26 » 20 avr. 2014, 14:47

Salut les filles, ena jamais je m'épile jamais le maillot b sokker, ça me fait supeeeeeeer mal, mais melli 3arrast nemchi lel esthéticienne tguedli tbarkallah 3la idayetha, cire mte3ha dima ndhifa, w hiya seyssa w les poils yo93dou de 7 à 10 jours pour repousser [GigaSmiley_022.gif]
imen.bz
Membre Exemplaire
Messages : 1328
Inscription : 26 févr. 2014, 15:59
A remercié : 30 fois
A été remercié : 27 fois

Re: Epilaton

Message par imen.bz » 29 avr. 2014, 11:45

na3mel bel7alwa, w kenek 3al wji3a weleft [GigaSmiley_016.gif]
ama les boutons gènent, et mon mari fait souvent la remarque [GigaSmiley_008.gif]
désespérée
Premier Pas
Messages : 14
Inscription : 30 mars 2014, 12:03

Re: Epilaton

Message par désespérée » 29 avr. 2014, 16:15

ena j'ai utilisé le curacné et depuis ma peau est très sensible et si j'utilise le cire ça me fait pousser des boutons avec de l'abcès..
Donc ça fait une semaine j'ai utilisé une braun 7 grains de sable, une machine efficace, qui fait mal au premier contact mais après testenes.. Mais fama chkoun 9ali rahi matna7ich mel racines.. chkoun jarabha?
imen.bz
Membre Exemplaire
Messages : 1328
Inscription : 26 févr. 2014, 15:59
A remercié : 30 fois
A été remercié : 27 fois

Re: Epilaton

Message par imen.bz » 30 avr. 2014, 10:52

désespérée a écrit :ena j'ai utilisé le curacné et depuis ma peau est très sensible et si j'utilise le cire ça me fait pousser des boutons avec de l'abcès..
Donc ça fait une semaine j'ai utilisé une braun 7 grains de sable, une machine efficace, qui fait mal au premier contact mais après testenes.. Mais fama chkoun 9ali rahi matna7ich mel racines.. chkoun jarabha?
Tu utilise l'épilateur électrique pour la zone intime?! :shock:
désespérée
Premier Pas
Messages : 14
Inscription : 30 mars 2014, 12:03

Re: Epilaton

Message par désespérée » 30 avr. 2014, 15:30

non na7ki 3al épilation de visage, jambes et aisselles :)
Répondre