j46 tj pas de regles

"Je veux être maman & nous voulons être parents"
Cette rubrique est dédiée à vous toutes en essai de bébé, elle va vous permettre de partager le long chemin que cela peut prendre, vos expériences et à vous soutenir.
Amber elil
Premier Pas
Messages : 208
Inscription : 07 nov. 2017, 09:25
A remercié : 1 fois
A été remercié : 6 fois

Re: j46 tj pas de regles

Message par Amber elil » 19 févr. 2019, 09:12

milka a écrit : 19 févr. 2019, 08:00 amber 9adeh omrek
le mois prochain je fête mes 30 ans


Avatar de l’utilisateur
milka
Addicted
Messages : 5676
Inscription : 02 mai 2011, 16:13
A remercié : 364 fois
A été remercié : 193 fois

Re: j46 tj pas de regles

Message par milka » 19 févr. 2019, 09:15

mela hak tbarkallah mezelt jeune, zid chwayya ala sghar 3ich hiyetek webni ton couple sur de bonnes bases , welli fih elkhir rabbi ysahhel fih .
اللهم أنت ربي لا إله إلا أنت خلقتني وأنا عبدك وأنا على عهدك ووعدك ما استطعت أعوذ بك من شر ما صنعت أبوء لك بنعمتك علي وأبوء لك بذنبي فاغفر لي فإنه لا يغفر الذنوب إلا أنت
Amber elil
Premier Pas
Messages : 208
Inscription : 07 nov. 2017, 09:25
A remercié : 1 fois
A été remercié : 6 fois

Re: j46 tj pas de regles

Message par Amber elil » 19 févr. 2019, 11:20

milka j'ai jamais dis que je suis pressé 3la sghar !!! je ne suis meme pas essai, je ne prends aucun traitement, tawa je suis au regime c'est tout
bent bled
Je Découvre
Messages : 370
Inscription : 18 mai 2014, 14:20

Re: j46 tj pas de regles

Message par bent bled » 19 févr. 2019, 14:09

amber nchallah ma fama kan il khir tiens nous au courant ou ma3adech toskot ala rouhik la prochaine fois imchi il ay généco ama ma takhouch dwé ou inti mouch mthabta khater nchallah titla3 grossesse debutante sinon kan la kadara allah haja haka willa haka ou til3it grossesse molaire willa arretée ninshik ma tkoulich il rajlik imchi a3mil curtage min guadi il guadi bech ma yjich nhar ou y3arek biha tawa hadih rabi nchallah rabi yehdih ou yok3od haka mais kan bech yesm3ou bik wlidet il hlel , surtous hmatek ou il jaw hathaka m3a les antécédents ta3 les fausses couches yji nhar ou m3a awel nabza y3ayrouk biha ou twali birrasmi ma tjibich ou yzidou yharchouh alik hak rit chnouwa sar kbal donc chlaz hamma yguani ma tahki il had la ala grossesse molaire ou la ala hatta chay kamil ton régime 3adi ou kan fama haja taw tji bitbi3itha ou brabi il marra il jaya m3a awel retard ma tkhouch dwé illa ba3ed test sanguin la dufaston la hatta chay khater kan la kadara allah yebda mauvais embryons fi blaset ma tsir fausse couche ou yahbit ou tfik ala bikri il progesterone yzid yrakhou ou trassilik mba3ed fi curtage hatha bekhlef ili imagine kan titla3 grossesse arreté andha moda haja miyta ou fi rhamik la kadara allah rahou tnajim tihliklik l'endométre ta3ik ana il grossesse arretée louwla fokt ba3ed bjim3a illi hiya arretée il tbib 3mali il curtage le lendemain matin kali ma tistanech akther ou ya wallah kali kan nadhamt rouhik ala il 3chiya b ankiss nhar ou ma saretech fausse couche khater effectivement je prenais de l'utrogestan donc mkabech l'embryon .ma3adech til3ib brouhik y3ayech okhti surtous ili ala base fama mochkil de conception donc wahed yezzih ili andou
Répondre