Medoc fiv icsi

"Je veux être maman & nous voulons être parents"
Cette rubrique est dédiée à vous toutes en essai de bébé, elle va vous permettre de partager le long chemin que cela peut prendre, vos expériences et à vous soutenir.
Mino
Premier Pas
Messages : 253
Inscription : 13 mars 2019, 16:32

Re: Medoc fiv icsi

Message par Mino » 30 avr. 2019, 15:15

Enti fiv icsi walla fiv w kahaw !?!


bent bled
Je Découvre
Messages : 370
Inscription : 18 mai 2014, 14:20

Re: Medoc fiv icsi

Message par bent bled » 30 avr. 2019, 15:54

@Mirale tafaalou khayran tajidouh , de tte facons tu as besoin que de 2 ou 1 embryon pas plus il mouhim leur qualité yebdaw bahin mouch il fayda fil kathra ou kilit ilbarka ou nchallah wahed fihom ou les deux ychidou taw ma tisthakich lokhrin les gens yhibou ala akther bech ykanjlouhom au cas ou ma khatfetch yejbdou mil congeler mais rahou dima un embryon frais khir ebarcha mil congelé et de tte facons nchallah ma tisthakech ou whayed fihom ykabech ya rab hhhhh tdhakart wahda na3refha au bout de la 3 eme fiv chaddet shih fil tbib bech yhotilha les 3 embryons ili sahoulha telement faddet yakhi hikmit rabi chadoulha les 3 ou hayka rasatilha batlit il khidma ou chedda il dar omha ou hmetha yetethou aliha jim3a b jim3a ma torkodch tel un zomb smila alihom tawa 3am ouchwaya a3marhom mordhot déja bil tension 3ada kif ntol aliha tkoli shiha ana waktha dima nid3i ya rab ya rab hilha fi wjhi ma fi balich bech yhilha a ce pont haka barcha aleh haka rabi y3akib fiya willa kifeh tellement miskina ma3adech tnajim , bon nchallah ya rab nitmana whayed fihom yakhteflik ou ya rab wa lik il hamd ou kan chadou les 2 ya rabi hamdoullah donc ma tkhamamch fi ham 2 kahaw ca ne veux rien dire
Mino
Premier Pas
Messages : 253
Inscription : 13 mars 2019, 16:32

Re: Medoc fiv icsi

Message par Mino » 30 avr. 2019, 15:59

Ketbet rabbi teghleb kol chay wallah kima 9olt rabbi ysahlena ya rabbi 😉😉😉
Mirale
Premier Pas
Messages : 89
Inscription : 22 avr. 2019, 16:54

Re: Medoc fiv icsi

Message par Mirale » 30 avr. 2019, 16:09

Mouch y1beew ken deux i7ot we7ed w icanglo we7ed
bent bled
Je Découvre
Messages : 370
Inscription : 18 mai 2014, 14:20

Re: Medoc fiv icsi

Message par bent bled » 30 avr. 2019, 16:37

oui shih klamik yhotou wahed au plus 2 et barcha des gygy yhibou wahed kahaw pour le risque de grossesse multiple rahou bilhak 3dhab fil grossesse plus de risque kan ychidou les deux ou zid t3ab al likher min bar3ed mart saheb rajli andha twama 3marhom 11 mois hakika ma na3refhech bil gda ritha marra fi 3erss jat thani fiya fil walada il mra koltilha chnouwa ahwal les princesses ou hiya ettarchkitmiskina fil likher walat tibki katli wsolt fil chta 2 mos ma khrajtech kodem beb il dar ou ma norkodch ou nhar hatta bech nodkhol ndawech tfik wahda torkod wahda tjou3 wahda lokhra pipi wahda tmrodh ta3di lokhra miskina sakhfetni walet chedda binti ounkoul il hamdoullah ya rabi hamdoullah ou tawa fhimt klamha ou hassit biha bil hak eb bébé wahda ou andi juste 2 mois ou bech nmout bil t3ab ama balik kan 2 , ala fikra les fille ana bidi rani btit fil hbala ou t3aditeb parcours disons moyen des testes , celio , hystero, stimulation , grossesse arreté , fausse couche precoce chwaya min kol chay hasilou , pendant 3 ans ou il chhar ili karert fih ana w rajli bech nit3adaw lil fiv khater t3ebna sahel fih rabi ou hbilt suite a une stimulation simple au cours du quel ili sar ma sarech ayya sidi mil likher normalement na3mil ovitrelle kif ma nkoulou le soir jawna dhyef a l'improviste ou btaw sahrou hatta minuit pourtant dhyef min b3iiiiiid meme pas khartin alihom akareb rajli ala rihet il riha ma zaraktha kan le lendemain matin ou en devrais faire un rapport le jour j et le surledemain et ben fil lil tnabizt ana w rajli ou kibret fi mokhi ou 3malna il rapport ba3ed b nharin OU normalement na3mil utrogestan ma 3maltouch et ben kif rabi hab khatfet alors que hatta fi mokhi 1000 pour cent mouch bech takhtef ou tfahemt m3a il gygy il cycle ili ba3de IAC le temps ili hadhart dossier il cnss bech fi out septembre na3milha j'etait en juin et ben les regle majawech ou tla3t hibla kif tla3 il test + telement ma sadaktech mchit lil gyg kbal ma nkoul il rajli bil serka kolt la faux + pourtant test sanguain waktha 3malt et ben mchit lil gygyou chofna 2 sac chikht bil farha mais ma habitch nkoul kolt ili ma nisma3 il battement de coeur bien sur kolt il rajli khater il falais que je me repose ou kol ou ahna fil 3ada fil sif nichn3ou dima karhba ou les plage vierges ou les trajet longue distance fil likher kitbitli il banouta donc mes chére j'ai retenus un truc embyons wahed , 2 , 100 ma sahech jimla kif kateb bech yji taw yji il bambinou ou fi waktou nchallah ya rab hayya j'espére ma tawaltech alikom big biz ou bon courage les filles
Mirale
Premier Pas
Messages : 89
Inscription : 22 avr. 2019, 16:54

Re: Medoc fiv icsi

Message par Mirale » 30 avr. 2019, 16:56

Nchallh ya rabiiiiiii mais allh 8aleb we7ed yahbet 3lih lkobi hhhhh
Mino
Premier Pas
Messages : 253
Inscription : 13 mars 2019, 16:32

Re: Medoc fiv icsi

Message par Mino » 30 avr. 2019, 16:58

Une belle histoire 😊😊😊 nchalah rabbi yfadhlehelik w rabbi ybereek w yektbelna l khir nchalah w ysahlena fi hal 3wecher
Mino
Premier Pas
Messages : 253
Inscription : 13 mars 2019, 16:32

Re: Medoc fiv icsi

Message par Mino » 30 avr. 2019, 16:59

@Mirale ma9otlich fiv icsi wala fiv simple
Mirale
Premier Pas
Messages : 89
Inscription : 22 avr. 2019, 16:54

Re: Medoc fiv icsi

Message par Mirale » 30 avr. 2019, 17:58

Icsi
Mino
Premier Pas
Messages : 253
Inscription : 13 mars 2019, 16:32

Re: Medoc fiv icsi

Message par Mino » 30 avr. 2019, 18:09

Kifi ma3neha nchalah ya rabbi ysahlena ☺️☺️☺️
Répondre