on vas se souder

"Je veux être maman & nous voulons être parents"
Cette rubrique est dédiée à vous toutes en essai de bébé, elle va vous permettre de partager le long chemin que cela peut prendre, vos expériences et à vous soutenir.
bent bled
Je Découvre
Messages : 370
Inscription : 18 mai 2014, 14:20

on vas se souder

Message par bent bled » 03 nov. 2017, 10:05

bonjour les fifis lyne , whynot, annitta , safa , fleur, yarab, ......... et toutes les autres future maman je vous appelle ici pour qu'on se partage tous ce qui va se passer dans ce nouveau cycle , vos plan d'action , vos sentiments .... afin qu'on se partage nos idées nos chagrin et qu'on se soude pour se remonter le morale mutuellement , ayya winkom ayya habibati


Avatar de l’utilisateur
Miroutta
Addicted
Messages : 7522
Inscription : 28 août 2014, 16:16
A remercié : 1586 fois
A été remercié : 1480 fois

Re: on vas se souder

Message par Miroutta » 03 nov. 2017, 10:09

Je suis là que pour vous encourager
Parfois nous traversent des idées effrayantes ! des moments de solitude, on voit que l'autre nous pousse et nous refuse.
On se pose la question pourquoi? que doit-on faire? comment on explique? et y a une seule réponse : Je m'en fiche! Je vis ce que je veux vivre
safa
Premier Pas
Messages : 90
Inscription : 09 oct. 2017, 11:16

Re: on vas se souder

Message par safa » 03 nov. 2017, 10:12

bonjouuur, ye ahla fatayet ,bonne idée ye bent bled w nchallah e char hedha nasme3o hajet tfarah :* [GigaSmiley_011.gif]
Avatar de l’utilisateur
Chouchou
Premier Pas
Messages : 96
Inscription : 27 août 2015, 18:13

Re: on vas se souder

Message par Chouchou » 03 nov. 2017, 10:19

Bojour les fifi.. Oui une très bonne idée, j'adhère bisous
ربي لا تذرني فردا وانت خير الوارثين
bent bled
Je Découvre
Messages : 370
Inscription : 18 mai 2014, 14:20

Re: on vas se souder

Message par bent bled » 03 nov. 2017, 10:27

ya marhbé ya marba eb habibati haya chnouwa ndhayefkom andi kahwa skhouna kodami ou croissant ma nahkilkomch hatithom bech nhalaw illama , ou nchallah il chhar hatha au moin wahda fina titsagued hhihihihihihi willi bech titsaguid haw min tawa tok3od fil rebrique tchaja3 wkhayetha hihihii
hassilou nibda brouhi kif ma hkitilkom habaltou bil lahmer wilt il bareh ou tawa nhib idee lil week end hani sma3t klemkom ou bech nrathou hier ou ilyouma ou demin nguabidh alih haya koulouli ech na3mil nhib faza jdida ma nhibch todhor des rapport programmé ma3adech nhib nhiss kif kol chhar haya haya ou ba3ed titla3 kar3a au moin haka nkoul 3adi n3ich fi haja 3adiya ili lazemha tsir bin kol couple que se soit ala sghar willa la bech ma nok3odch nistana fadit min test negative ou ma3adech bech na3mil hatta test allahoma retard b au moin une semaine d'ici un ou 2 mois okhrina ana ou a3sabi kadeh bech tithamil je vais passe a l'insémination ou bien fiv je na sais pas encore on verra au fure et a mesure le principe dans ma tete mnt est que hamdoullah ali 3atihouli rabi tawa j'ai un mari que j'aime j'ai une famille d'or je suis en bonne santé , mzizya fi dar i fi khidmi je suis belle il hamdoullah je me dis kan ya3tini rabi saghroun bil sahel taw nwali fil janna alors que ahna fil dinya donc ok pas graves nistanah ou nit3ed chwaya ala khatrou , apres tous rabi yhibni ili 3tani il hajet hathouma il kol donc kan bta 3liya chwaya fi bambinou c'est que andou hikma ou madem yhibni baz taw yorzokni donc 3ich ya bent bled ou tfarhed ou as3a au meme temps ou il khir taw yji
Avatar de l’utilisateur
Chouchou
Premier Pas
Messages : 96
Inscription : 27 août 2015, 18:13

Re: on vas se souder

Message par Chouchou » 03 nov. 2017, 10:32

Lyne17 a écrit :merci lebnet et specialement why nit ala hazn moral, situation momentané w taw temchi ala rouha .
ama ala fekra nodhher 28/29 max :p :p :p dima labed tethantel fi omri et ca me convient parfaitement ( hedhi nhez fil moral l rouhi)
behi saa je crois e2let ala set meriem, hedhi 3ochba tji men mekka fiha 7 a3raf w kol 3orf keynou chojra sghira , a partir du 1er jour des regles kol youm ghali wehed w tochreb l mé pendant 7 jours . yetbe3 zeda fi tounis fi sou9 leblat c tres connu et tu peux t en procurer c'est pas chere si je me rappelle.
pour ce qui est discussion , kima kalet mirouta ke je partage son avis , tellement ahna focalisé nhessou nrakzou ki la3bed yahkiw alih . ena zeda kifkom ki nemchi nhani wnched bebe nwali nebki menghir manoch3er , nkoul ken jé weldi ech n7es zaama , w la7a9 yebda 3ini nrawah bih baad looool surtout kenou mezyen w batbout looooool
anitta ena FC saretli kifek melouwel , w chahr elli baadou hbelt nchalah ya rabbi enti zeda w nchalah rabbi ythabathoulik.
ama ena je crois incerement elli atit rouhi 3in ki hbelt 2 cycles de suite , yekhi tawa kali o93ed zazwaaaa looooooool ( tetfakrouha hal exp mtaa soghr?)
nerj3ou letbibi , why,not ena atani serpafar 50 1comprimé/jour pendant 5 jours , peux etre que la dose sghir , je c pas , khater rit sur le net barcha yakhltou 3 comprimés/ jours , la derniere fois ki mchitlou raha l ovule w cava kborha et tout.
bon je c pas trop fadit metabdil , w je ne suis pas sur de tomber sur le bon, barcha des avis w barcha des conseils w walit nhes rouhi yesser confuse w dekhla baadhi .
kadech nerteh ki nektbelkom khater naarfkom thessou bya w thessou beli nkoul fih , nchalah nerj3ou baad des annees nakraw ce qu on a ecrit ces jours , en pensant que hmd wakahrna fi jiben esghar khater mchaybilna rousna .
why not merci pour tes bvoeux ki me vont droit au coeur, et jje sens ta sincerité en tout mot que tu ecris .
finalement ya bent bled ena bech nhablou bil blancccccc la semaine prochaine :p :p

Je reprends la discussion ici par le dernier message reçu par Lyne..
Juste pour te dire azizti ena zeda j'ai 36 ans we ena zeda ma yodherch aliya .. Je pense que c'est un avantage non negligeable :p
Je sais ce que tu sens .. J'ai passé par là aussi même : 3FC et une GA.. Et je sais très bien que c'est pas facile mais nhebek 9wiya we temen be 7ekmet rabi. Et j'en suis sure que tu l'es habibti we bech yjini nhar we nal9ak enti wela wa7da mil bnet ba7dheya We tala3li fil moral..
Narj3ou li serpafar 3CPs:jour c'est pour les filles ayant des fiv donc stiMulation maximum
Pour une stimulation simple, c'est généralement 1cp/jr.. Donc ma 3andek ma ta5ser ki ta3mel tala ala tbibek surtt ken 3tak dwè e5er ba3ed serpafar .. [GigaSmiley_011.gif]
ربي لا تذرني فردا وانت خير الوارثين
Avatar de l’utilisateur
Chouchou
Premier Pas
Messages : 96
Inscription : 27 août 2015, 18:13

Re: on vas se souder

Message par Chouchou » 03 nov. 2017, 10:37

bent bled a écrit :ya marhbé ya marba eb habibati haya chnouwa ndhayefkom andi kahwa skhouna kodami ou croissant ma nahkilkomch hatithom bech nhalaw illama , ou nchallah il chhar hatha au moin wahda fina titsagued hhihihihihihi willi bech titsaguid haw min tawa tok3od fil rebrique tchaja3 wkhayetha hihihii
hassilou nibda brouhi kif ma hkitilkom habaltou bil lahmer wilt il bareh ou tawa nhib idee lil week end hani sma3t klemkom ou bech nrathou hier ou ilyouma ou demin nguabidh alih haya koulouli ech na3mil nhib faza jdida ma nhibch todhor des rapport programmé ma3adech nhib nhiss kif kol chhar haya haya ou ba3ed titla3 kar3a au moin haka nkoul 3adi n3ich fi haja 3adiya ili lazemha tsir bin kol couple que se soit ala sghar willa la bech ma nok3odch nistana fadit min test negative ou ma3adech bech na3mil hatta test allahoma retard b au moin une semaine d'ici un ou 2 mois okhrina ana ou a3sabi kadeh bech tithamil je vais passe a l'insémination ou bien fiv je na sais pas encore on verra au fure et a mesure le principe dans ma tete mnt est que hamdoullah ali 3atihouli rabi tawa j'ai un mari que j'aime j'ai une famille d'or je suis en bonne santé , mzizya fi dar i fi khidmi je suis belle il hamdoullah je me dis kan ya3tini rabi saghroun bil sahel taw nwali fil janna alors que ahna fil dinya donc ok pas graves nistanah ou nit3ed chwaya ala khatrou , apres tous rabi yhibni ili 3tani il hajet hathouma il kol donc kan bta 3liya chwaya fi bambinou c'est que andou hikma ou madem yhibni baz taw yorzokni donc 3ich ya bent bled ou tfarhed ou as3a au meme temps ou il khir taw yji

Ba5ir bent bled .. Saha we farha mama.
sinon alech ma ta3mlouch petit dej fil WE enti wel monsieur ..Awkom les deals à gogo we ba3ed chouf o9"dou a3llou 9hiwa fi blassa mezyena
ken theb tkalou toftrou el bara .. we ma ta7kiouwch fi sujet mete3 sghar hawlou ta3mlou jaw we ba3ed ki traw7ou 9olou ma7leha el 5arja m3ak we rabi yfadhlek etc .. we kol chay taw yji betbi3tou ;)
ربي لا تذرني فردا وانت خير الوارثين
Lyne17
Premier Pas
Messages : 124
Inscription : 21 juil. 2017, 13:09

Re: on vas se souder

Message par Lyne17 » 03 nov. 2017, 10:44

ahla wasahla bil futur mamounet ; taaref yotla3 alina esm "mamounet en stage" c très optimiste comme nomination.
yaatekessaha bent bled elli halit e sujet , envie avait raison dakhalna sujet elli fet baadhou .
why not ya assoula , labes bkodret el ileh , nchalah naamel tala alih bech ychouf avancement ama atani ken serpafar .
bent bled pourquoi pas un weekend en amoureux , ca tombe bien khater les prix tahou belgdé, w ahwa la kadhya la tatyeb la ma3oun w la had ykos alik , concentrée fil objectif mte3ek .
ah w nheb cappucino , w croissant amande :p
bent bled
Je Découvre
Messages : 370
Inscription : 18 mai 2014, 14:20

Re: on vas se souder

Message par bent bled » 03 nov. 2017, 10:50

+1 whynot lynouch azizti ratah mokhek ma tkhamamch barcha 3omrek anseh il est normal sadakni par contre ana je suis pas pour innek takhou serpafar sans control 2 mois hata kan ma kalekch imchi ana rani 3malt kyste fonctionnel a cause de serpafar fek bih il tbib fil 2 eme mois de traitement ou kass aliya il traitement waktha bech tnaha le cycle d'apres donc ma tel3abch , sinon ma todkholch ba3dhek chouf un gygy kriblik ou tirtahlou ou andou bonne reputation ou ma tbadalch barcha kan hatha tirtahlou andek modda m3ah ma tbadlouch mais imchilou j12 ou kolou nhib control nashouni inness il kol kif nakhou serpafar lazemni suivie bech tjik fi hak visite misalech ou taba3 etape par etape ma tkabarhech fi mokhek bech ma ta3milch zada blocage il rouhik ahna au moin adna amal fil grossesse ou adna toutes les chance kan naturel willa stimulation willa inseminiation willa fiv ....hana nas3aw hatha il kol hatta chay mala brabi ili bil hak andhom des chance dh3aaaaaf ou meme bil fiv ou woslou lil 5 eme ou 6 eme fiv ou chay ech ykoulou ??? IL BAISSES LES BRAS ??? HAL AHSEN MIN HAL
bent bled
Je Découvre
Messages : 370
Inscription : 18 mai 2014, 14:20

Re: on vas se souder

Message par bent bled » 03 nov. 2017, 10:58

AHAYKA LES ONDES POSITIVES MTA3 les mamounet on stage ili na3refhom 3ejbni barcha il ism tres bonne idee lyne to3bor sahebti kif thib ,
- pour le week ma inajmch na3mil week khater rajli ykamil emakher il khidma se samedi w andou kadhyet le dimanche aprem donc zayed le week il jay nchallah
- petit dej ilbarra weeee bonne idée je pense qu'un bon brunch qqe part fera du bien nisma3 eb villa carthage autour de la picine kalou fiha branch tahfoun mais hak ma mchitelhech kbal za3ma nimchi willa nakhou deal ou akahaw
- haya besmillah lyne med ydik haw jak il cappucino ou il croissant , tawa ba3ed ma charitni fihom min bekri tokhzrolhom mahabitech takel yji minou hakka :p
Répondre